• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Оренбуржье участковый жестко обошелся с женщиной из-за отсутствия маски (Видео)

23.09.2021 14:55, Просмотров: 1983

В соцсетях появилось видео задержания участковым женщины, которая находилась в магазине без маски.

В группе «ВКонтакте» в группе «Типичный Оренбург» сообщается, что инцидент произошел на станции Сырт Переволоцкого района. Женщина пришла в магазин и вошла в помещение без маски.

На кадрах видно, что сотрудник правоохранительных органов заламывая руки кричащей пожилой женщине, которая в маске, требует проехать с ним в участок.

В комментариях под постом группы пользователи осудили поступок правоохранителя. Юрист Комитета против пыток даже вызвался помочь женщине.

В настоящее время судьба «антимасочницы» неизвестна. Напомним, что в Оренбургской области действует указ губернатора Дениса Паслера, согласно которому граждане обязаны носить маски при проезде во всех видах транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения (в том числе такси), а также на станциях и остановках всех видов транспорта, при посещении торговых объектов, торговых залов, мест оказания услуг, государственных органов, органов местного самоуправления и подведомственных им учреждений, в зданиях автовокзалов, железнодорожных вокзалов, аэропортов и иных общественных местах.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя