• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Оренбуржье заместитель министра природных ресурсов покидает свой пост

05.09.2022 12:05, Просмотров: 894
В Оренбуржье заместитель министра природных ресурсов  покидает свой пост

С 12 сентября 2022 года свой пост по собственному желанию по состоянию здоровья покидает Николай Свинухов, первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

– Я считаю Николая Свинухова большим профессионалом, преданным делу. Эффективным руководителем, сплотившим вокруг себя работоспособный коллектив. Человеком, который всю жизнь служил и трудился на благо людей. Николай Викторович многое сделал для развития министерства и региона. Вместе с ним мы реализовали крупные проекты в сфере экологии, сохранения природы, земельных отношений. Я признателен своему первому заместителю за годы плодотворной совместной работы. Благодарю за профессионализм, ценные деловые качества, ответственность, мудрость и опыт, которые Николай Викторович каждый день применял на рабочем месте, – говорит Александр Самбурский, министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Николай Викторович Свинухов, уроженец Орска, 20 лет служил в органах прокуратуры Оренбургской области. Завершил службу в должности первого заместителя прокурора области. Затем занимал пост заместителя министра внутреннего государственного финансового контроля региона. С начала 2020 года трудился первым заместителем министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.

За годы трудового пути Николай Викторович, помимо множества наград, заслужил неоспоримое уважение коллег за свой вклад в развитие родного Оренбуржья.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя