• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести первый. Текстовая трансляция

13.09.2022 12:15, Просмотров: 727

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что вдоль всей линии боевого соприкосновения (ЛБС) в Запорожской области замечена концентрации военной техники Вооруженных сил Украины.

...

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что обстановка в районе Васильевки в Запорожской области в ночь на вторник спокойная.

...

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Центрального военного округа (ЦВО) на харьковском направлении, которые вскрыли позиции Вооруженных сил Украины и блокировали связь националистов в зоне спецоперации.

...

В ЛНР сообщили о прибытии в Краматорск иностранных офицеров.

...

Один мирный житель погиб, еще пять получили ранения за прошедшие сутки в результате обстрелов ДНР со стороны ВСУ, сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.

...

Экипажи ударных вертолетов Ми-35 армейской авиации Западного военного округа в ходе спецоперации совершали ежедневно более пяти боевых вылетов в целях срыва контрнаступления формирований киевского режима на Изюмском направлении, сообщили в Минобороны РФ.

...

ВСУ ночью нанесли очередные удары по Новой Каховке в Херсонской области. Повреждения получили жилые дома и магазины, сообщил глава военно-гражданской администрации района Владимир Леонтьев.

...

В Харькове отключили электричество, в отдельных районах города нет воды, сообщило украинское издание "Вести".

...

В Херсонской области сообщили о потере ВСУ при попытке наступления около 3,5 тыс. человек, передает ТАСС.

...

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов посетил передовую и сообщил, что Херсон находится под надежной защитой.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя