• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Примите участие в фотоквесте «Город глазами молодежи»

09.07.2020 11:00, Просмотров: 798
Примите участие в фотоквесте «Город глазами молодежи»
Автор фото: vk.com

Стань ценным звеном команды, заряжайся позитивом и получай памятные призы! Станция детского и юношеского туризма и экскурсий объявляет о старте городского фотоквеста «Город глазами молодежи», посвященного юбилею Новотроицка.

Мероприятие пройдет в рамках реализации проекта - победителя грантового конкурса УК "Металлоивест" "Сделаем вместе" "Родному городу в подарок".

Сформировать позитивный имидж города, проявить незаурядные творческие способности и, заодно, испытать командный дух! Для того, чтобы принять участие в фотоквесте, до 19 июля необходимо успеть подать заявку на участие своей команды, в состав которой могут войти от 8 до 10 человек, возраст участников от 8 лет.

К участию приглашаются школьные и студенческие команды, загородные лагеря, предприятия, организации, команды городских СМИ, блогеры и все желающие. 

Форму заявки можно найти на странице группы Станции детского и юношеского туризма и экскурсий в соцсети «Вконтакте». Здесь же можно ознакомиться с положением о конкурсе, в котором подробно описаны критерии, сроки и условия проведения фотоквеста.

На данной платформе 19 июля будут опубликованы задания для фотоквеста. В течение недели конкурсанты смогут размещать здесь свои работы - фото выполненных заданий и небольшой пост с отзывом об участии в конкурсе. А с 27 по 31 июля на указанной странице пройдет народное онлайн голосование, которое дополнительно определит победителей фотоквеста.

Всех тайн организаторы конкурса пока не раскрывают. Обещают лишь — будет очень интересно как юным, так и более зрелым участникам. Победителями же станут самые креативные команды, которые будут определены в четырех возрастных категориях.

Не упусти свой шанс получить памятные призы, а также массу положительных эмоций!

Подписывайся на группу Станции детского и юношеского туризма и экскурсий в соцсети «Вконтакте» и включай уведомления,чтобы не пропустить все самое интересное.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя