• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Более полувека на страже порядка. 5-я исправительная колония отметила 65-летний юбилей

22.12.2023 14:30, Просмотров: 1368

В этот день в Молодежном центре места в зрительном зале занимают действующие сотрудники учреждения, ветераны, и почетные гости — представители Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области.

В этот день, в честь знаменательной даты, лучшие сотрудники учреждения получили благодарственные письма за добросовестный труд. Также, в торжественной обстановке, из рук руководства УФСИН по Оренбургской области, сотрудникам ИК-5, со сцены вручили очередные специальные звания.

Не смогли пройти мимо юбилея исправительной колонии, и представители городской администрации. За 65 лет пройден огромный путь — от пустыря в поселке Максай до современного мощного широкопрофильного предприятия. И все это благодаря дружному, сплоченному коллективу «пятерки».

За это время в учреждении произошло немало изменений, но тем не менее продолжается активное его развитие. Гордостью сегодняшнего юбиляра остаются ветераны учреждения. Их на счету — 73 Нелегкий труд сотрудников ИК - 5 зачастую связан с риском для здоровья и жизни.

Они мужественные, настойчивы и настоящие профессионалы своего дела. Сотрудники колонии вносят неоценимый вклад в борьбу с преступностью и в обеспечение правопорядка. Кадровая преемственность, сохранение и развитие из года в год сложившихся в коллективе традиций – залог плодотворной работы ИК-5.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя