• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

У воспитанников детского сада №18 появится новая спортивная площадка

07.08.2020 09:21, Просмотров: 1276
У воспитанников детского сада №18 появится новая спортивная площадка
Автор фото: nokstv.ru
Все самое лучшее для дошколят! Детский сад «Ручеек» стал одним из победителей грантового конкурса Управляющей Компании «Металлоинвест» «Сделаем вместе», с проектом «Территория детства».
 
Детский сад- это место, где дошколята проводят большую часть времени и оно должно быть удобным и комфортным. Благодаря проекту, дети смогут расширить границы физической деятельности и проявить себя в спортивном направлении.
 
Спортивная площадка подразумевает организацию двигательной деятельности детей: это и проведение утренней гимнастики, физкультурных занятий, спортивного досуга и подвижных игр.
 
Сумма гранта от компании «Металлоинвест» составила 125 000 рублей. На денежные средства детский сад планирует уложить на участке учреждения безопасное покрытие и привлечь в садик спортивных специалистов.
 
На сегодняшний день уже заключены договора с поставщиками и подрядной организацией, и завершены все работы по подготовке места для будущей площадки.
 
Совсем скоро, маленькие воспитанники «Ручейка» будут заниматься спортом на новой площадке, которая возможно станет для ребятишек любимым местом отдыха.
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя