• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новогодний матч объединил поколения отцов и детей

03.01.2023 08:57, Просмотров: 1935

Родители — самые близкие люди для любого человека, которые всегда желают добра своему ребенку и принимают активное участие в его жизни. И родители юных футболистов из СШ №1 (тренер С. Мимоход) не исключение. В преддверии новогодних каникул они устроили необычный праздничный турнир по мини-футболу.

По обе стороны футбольного мини-поля представители сильной половины - отцы и дети. Такие встречи поколений всегда дарят радость и проходят на высоком эмоциональном подъеме.

Не смотря на разницу в возрасте, матч складывался очень упорно и команды были равны. При этом голов зрители увидели достаточно, за победу игроки боролись с огромным желанием и азартом. Никто не хотел уступать, обе команды соревновались, не жалея сил.

Как и полагалось футбольному поединку, не последнюю роль играли болельщики. В основном это конечно мамы, которые с трибун горячо поддерживали своих юных спортсменов. Папы же не унывали и старались проявить лучшие футбольные качества.

Игра вышла по-настоящему праздничной, эмоциональной и зрелищной. Папы играли с таким задором на поле, как будто вновь вернулись в детство, а сыновья старались ни в чем не уступать. Шквал оваций поднимал дух оптимизма, и футболисты старались играть еще лучше. В итоге победила дружба.

И конечно какой новый год без Деда Мороза. Зимний волшебник поздравил юных спортсменов с успехами и вручил подарки.

Новогодний турнир удался на славу, он принес массу положительных эмоций как игрокам, так и болельщикам и дал юным спортсменам заряд для будущих побед.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя